en nl fr
ups
GPU
L’achat des composants matériels adéquats pour votre système TI sur mesure

Seulement avec l’achat des composants matériels adéquats nous pouvons construire un système informatique optimal. Chez Ahead-IT vous trouverez tous les pièces nécessaires pour la configuration des serveurs qualitatives. Aussi pour les réparations nous comptons sur notre stock local. Ainsi nous pouvons vous rendre un service personnalisé.

Ici vous trouvez tous les accessores de matériel sous un même toit :

  • Diques durs
  • Mémoire
  • SSD
  • Câbles
  • Cartes mère pour serveurs
  • Lecteur de disquettes
  • Lecteurs DVD
  • Processeurs
  • Moniteurs
  • GPU
  • Supermicro®
  • Contrôleurs RAID
  • Contrôleurs réseau
  • Puissance
  • Etcetera

N’hésitez pas à verifier notre stock local. Vous pouvez commander vite et facilement grâce à notre site web convivial. Vous avez encore des questions ? Contactez-nous.

kabels

netwerk kabels

Stock
Produit
Prix dealeur [ex]
3m (10ft) FS for Mellanox MCP1600-E003E26 Compatible 100G QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable for InfiniBand EDR
€ 123,97
Ahead-IT 100G QSFP28 - QSFP28 DAC 1meter - Passive (Mellanox Coding)
€ 104,00
Ahead-IT 100G QSFP28 - QSFP28 DAC 2meter - Passive (Mellanox Coding)
€ 133,63
Ahead-IT 100G QSFP28 to 2 x 50G QSFP28 DAC 2meter - Passive (Mellanox Coding)
€ 162,45
Ahead-IT 100G QSFP28 to 4 x SFP28 DAC 2meter - Passive (Mellanox Coding)
€ 199,50
Ahead-IT 25G SFP28 - SFP28 DAC 2meter (Cisco Coding)
€ 85,50
Ahead-IT 25G SFP28 - SFP28 DAC 2meter (Cisco Coding)
€ 91,83
Ahead-IT 25G SFP28 - SFP28 DAC 2meter (Mellanox Coding)
€ 91,83
Ahead-IT 25G SFP28 - SFP28 DAC 2meter - Passive (OEM/Broadcom-Supermicro Coding)
€ 109,25
Ahead-IT 25G SFP28 - SFP28 DAC 3 meter - Passive ( Dell - Force10 Coding )
€ 96,42
Ahead-IT 25G SFP28 - SFP28 DAC 3 meter - Passive ( Intel Coding )
€ 96,42
Ahead-IT 25Gbit/sec Transceiver SFP28 - LC duplex / 100M SR ( Cisco coding )
€ 87,50
Ahead-IT 25Gbit/sec Transceiver SFP28 - LC duplex / 100M SR (Avago AFBR-725TMZ Compatible)
€ 87,50
Ahead-IT 40GB QSFP+ to QSFP+ DAC 2meter - Passive Copper (MC2210130-002)
€ 50,00
Ahead-IT External 100Gb QSFP28 cable 1m
€ 120,00
Ahead-IT Fiber Cable 80m - LC to LC, Multimode OM3 50/125μm, Duplex
€ 150,00
Ahead-IT Fiber Cable 80m - LC to LC, Multimode OM4 50/125μm, Duplex
€ 175,00
Ahead-IT Network Cable black 1.5m U/UTP CAT6A RJ45 snagless
€ 4,50
Ahead-IT Network Cable black 3m U/UTP CAT6A RJ45 snagless
€ 5,25
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 10M active
€ 214,80
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 12M active
€ 276,00
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 1M
€ 49,59
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 2M
€ 62,70
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 3M
€ 78,00
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 50cm
€ 60,00
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 5M
€ 84,00
Ahead-IT.eu DAC SFP+ to SFP+ 10Gbit cable 7M
€ 126,00
CX4-CX4 10Gbit kabel 0.5M
€ 84,00
CX4-CX4 10Gbit kabel 1M
€ 90,00
CX4-CX4 10Gbit kabel 3M
€ 102,00
Intel XLDACBL1 QSFP+ cable 1M 40Gb
€ 54,00
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s to 4 x 25Gb, QSFP, PVC, 3m 30AWG
€ 219,13
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, PVC, 1m 30AWG
€ 142,30
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, PVC, 2m 30AWG
€ 160,86
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, PVC, 3m 30AWG
€ 208,50
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, PVC, 5m 26AWG
€ 345,00
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 0.5m DAC
€ 58,14
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m DAC
€ 65,49
Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m DAC
€ 97,50
NETGEAR SFP+ DAC 1 Meter - Recommended for M4300 Stacking
€ 58,50
Network cable 0.5M green cat5e
€ 1,80
Network cable 1M blue cat6a
€ 4,50
Network cable 1M green cat5e
€ 2,40
Network cable 1M red cat6a
€ 4,50
Network cable 3M
€ 4,50
Network cable 3M red cat6
€ 4,50
Network Cable BLUE 3m U/UTP CAT6A RJ45 snagless
€ 3,55
Mellanox® Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, PVC, 0.5m 30AWG
€ 143,58